Bosch GOP 12V-28 0 коробка обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GOP 12V-28 0 коробка

Интересный обзор bosch gop 12v-28 0 коробка от Сайдекса. Все обзоры Bosch GOP 12V-28 0 коробка размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гавриченко Валентин Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень мощный, вибрации не передаются в руки при работе. Малый вес и компактные габариты, достаточно удобная посадка под пилки. Отличная сборка, хорошее качество фирменных пилок и расходки, полная совместимость с батареями bosch 10v, быстрая остановка двигателя. Отсутствие необходимости в замене щеток. Также большой плюс - наличие отдельных кнопки включения и регулятора оборотов, а не курка как в Dewalt или AEG. Например, при шлифовании удобно держать мультитул "за голову" и прижимать к материалу обеими руками, не отвлекаясь на фиксацию кнопки. Тоже самое и при резании: так как мультик не нужно особо вдавливать в материал (он сам всю работу сделает, от вас нужно лишь направить его осцилирующее лезвие в нужное место), можно осуществлять более точный рез, удерживая инструмент двумя руками, и сохраняя необходимое число оборотов, причем, за оператором остается полная свобода выбора, каким образом ему удерживать инструмент. Цена в принципе, нормальная, особенно если учесть, что предыдущая модель в некоторых местах стоит столько же сколь и эта.

Минусы:
За 10 минут шлифования высаживает батарейку в 2 ампера, нет системы быстрого съема расходки. Совместимость лишь с фирменным бошевским и файновским starlock, а эта система пока весьма дорогая, так как китайцы ее еще не делают (никаких других пилок вы сюда не поставите). Отсутствие подсветки, что не критично.

Обзор:
Резак понравился очень, не ожидал такой прыти от 10v, и вибрация при работе практически не ощущается. Думаю, что китайскую сетевую виброшлифмашину, теперь можно выбросить, та работает хуже. Крутил в магазине предыдущий мультик от боша Gop 10v-li, и сборка его мне не понравилась, там кнопка немного люфтила, тут же нет такого. Также, у инструмента очень удобный хват и размеры. Расходку в принципе удобно устанавливать, несмотря на то, что нет быстросъема, во-первых, после ослабления ключом, гайку легко открутить вручную, т.к. она не сильно утоплена и имеет ребристые грани, а во-вторых фигурная магнитная платформа держит насадки на месте неприкрученными, и их не нужно придерживать при затягивании шестигранником. Конечно, обидно, что в любительском инструменте со starlock бошевцы быстросъем предусмотрели, а здесь пожадничали. Думал какой мультик купить, этот, предыдущего поколения, UniversalMulti 12, или вообще AEG OMNI 12C LI, и все же наличие аккумуляторов, новизна, легкость и мощность данного инструмента превысили его недостатки. А то, что нельзя поставить на него китайскую расходку, это с одной стороны и хорошо, ведь у боша она очень хорошего качества.


Показать все отзывы о Bosch GOP 12V-28 0 коробка »



Bosch GOP 12V-28 0 коробка обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GOP 12V-28 0 коробка посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GOP 12V-28 0 коробка. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х